Настюша Лёвина

Если вы мусульманин, крестились бы в православной церкви

Nurdin Kudaybergenov

В мусульманской среде это ругательное слово "креститься".
Как я понимаю, вы хотите суженного туда завести - если только по пьяни.

Паша Колосов

думаете что-то изменится! ? Что мусульманская, что православная, -марионетки в руках правителей.

Катерина Филимонова

Сама поняла, о чем спросила?

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Насколько я понимаю, для всех, кроме христиан и некоторых язычников, креститься в христианской церкви - есть грех, причем большой.

Ти
Тимур

церковь, синагога, мечеть это дом Бога и каждый может, независимо от религии зайти и молится Богу....

Вася Пупкин

А если ВЫ европейка, внесли бы в свой гардероб паранжу, как повседневный наряд?

Мария Шабанова

перекрестить на некоторых языках ругательное слово в частности на татарском

Наталья П

В исламе это не одобряют (вроде могут осудить вплоть до убийства отступника)