Роман Филиппов

Возможен ли счастливый и долгий брак с разницей в возрасте в 12 лет?

Максим

счастье в браке не от возраста зависит.

Dina Goron

нет. вы что. не меньше 30 самое. лучшее 50

Анна Симонова

а причем тут возраст???? бывают и в 20 как деды уже себя ведут, а бывает и в 70 как с пропеллером в заднице, все неуседится и все кругом интересно

Полина

Мои родители прожили 33 года с разницей 14 лет, до смерти папы.

Инна Рафикова

Нет разницы в возрасте, есть разница в уме.
You're never too young, you're never too old (c) Guns'n'Roses

117 Пилот

нормально. Много примеров!
Но надо все индивидуально смотреть! Лучше пожить вместе годика 2 и там видно будет, главное не залететь!

Альбина Мещанская

сомневаюсь. Что может быть общего у такой пары?? ? Это же разные поколения! Только материальная заинтересованность.

Галина Кролевецкая

ДА! - если брак по ЛЮБВИ!

Екатерина Ахметова

ничего хорошего: ей - его устоявшееся мат. положение ( к этому возрасту оно у него есть, в отличие от ее ровесников) , ему - более молодое тело ( для престижа перед сверстниками) . Каждый - при своем интересе (

Вероника

а почему нет-то? всё возможно.

Илья Ларькин

Мы счастливы, довольно таки долго вместе.

Сергей Шуликин

Господи! Жизнь очень абстрактна и нету точной цифры в разнице возраста, которая принесет счастья. Рай и Ад в семье люди сами создают. И возраст тут ни при чем.