Жанна Ситникова

Как вы думаете в 18 лет брак будет счастливым?

Мы живем пол года вместе. Никаких проблем у нас не возникало.

Лейсан Хайруллина

Да, но недолго

Елена Хлякина

А в 25, а в 40?! Кто тут может дать гарантию? !
Ладно бы еще спросили, будет ли он долгим, а то "счастливым"! Счастье - это вообще личное ощущение каждого человека, на которое можно повлиять лишь постольку-поскольку!)))

Виктория К

В каком возрасте заключен брак не имеет абсолютно никакого значения. Главное- понимать, что это серьезный шаг, требующий ответственности друг за друга. А еще надо любить.

Е*
Евгений ****

Всякое бывает.. .
может нет, а может да

Татьяна Фишина

тут не только думать надо. но и работать причем ежедневно двоим

Сергей Суховерхов

брак будет 3 месяца, потом разбежитесь

Samvel Atayants

за 18 лет вы надоедите друг другу, какое может быть счастье?

Да
Дарья

Не торопитесь, лучше пока повстречайтесь узнайте друг друга, . Брак - это очент ответственный шаг. Вдруг вы распишитесь, а в итоге не подходите друг другу характерами.

Елена Родионова

Вот какого черта в 18 лет замуж выходить?

Катерина

конешно полтора года а потоом

Лёха ***

Это очень серьезный шаг, лучше повстречайтесь, и когда вы поймете, что подходите друг другу, тогда и под венец.

Светлана Долгова

Поживите подольше вместе, подумайте. А в ЗАГС всегда успеете, он никуда не уйдет.

Владимир

все ваши проблемы впереди

Юра Кожевников

Мне кажется еще рановато для брака, ведь ето обязаность огромная, и дети могут быть.. . Девушке в первую очередь, нужно пожить для себя некоторое время, погулять там, а потом, где то так в 23_25, можна и замуж выходить. Когда есть робота, любовь, серйозные взгляды на жизнь...

Яна Черемисина

сомневаюсь, поскольку молоды оба, зачем...

Дмитрий Орлов

поживите ещё без штампа) Я в 18 начала со своим жить, свадьба в 21 ))) Мы за это время со всей роднёй перезнакомились и наотдыхались вместе) и лучшими друзьями стали) Так что теперь свадьба и детки)) )
Не торопись) Дело не в возрасте)