Ольга Данилова

Как думаете реально ли пенсионеру вступить в брак и быть счастливым?

Алла Пылаева

так подозреваю что да.... в чужом телефоне смотрела свой номер чтоб телефон отозвался и там было написано имя женщины (возраст не знаю и помечено любимая)
инвалид мужчина однажды предлагал выйти замуж. но мне трудно физически.... но приходила молодая женщина которая так долбилась в дверь.... а мне по телефону объясняла что они любят друг друга... скорее да чем нет.... раньше не обращала внимания на такие вещи....

Иринка Яринка

А почему нет? Любви все возрасты покорны.

Елена Харитонова

Почему нет. Можно и в пятый раз жениться и найти жену, которую Вы искали всю жизнь

Елена Лагуткина

Пенсионер понятие размытое. Я знавала парня, который в 31 год ушел на пенсию, а в 46 женился на мне.

Сергей Качалов

Для начало необходимо выяснить сколько ему лет?

Наталья Веснина

Нет. О земле, о вечном пора уже думать, а не глупостями заниматься

Vera Gulyaeva

Знаю такие случаи

Ан
Анна

конечно

Иван Емельянов

Очень реально. Моя бабука почтив 70 вышла.

Анастасия

А почему бы и нет? Возраст не помеха в создании семьи.

Ульяна Казакова

Тюремщики на пенсию. в 28 лет могут уйти.

Ел
Елена

Да.
Мне довелось познакомиться с людьми. Им сейчас под 80.
Они дружили со школьных времен и любили друг друга.
Родственники - как Монтекки и Капулетти развели их в разные города и даже в разные страны.
Каждый создал семью, родил и вырастил детей.
Овдовели.
Она приехала из соседнего теперь государства к нему, они живут вместе и счастливы. Насколько это возможно, в таком возрасте и с их состоянием здоровья.
И приводят в порядок свои имущественные дела.