Вероника Терехина

Какие виды браков существуют... какие больше ценятся парнями?

по залёту
по расчёту

по целомудренному расчёту

по сговору

Колтунова, можно подумать, любовь существует... прошлась по твоим вопросам, там много идиотизма)) ) А любовь не знаю чё такое. Так как мне Ginger 849 нравится, то и Лошку ей отдам)))

Надежда Салтыкова

Еще есть гостевой брак. По-моему он самый лучший. А парням больше нравится брак подкаблучный, хоть они и делают вид, что ценят свободу.

Татьяна Якубенко

фиктивный брак.... По любви еще иногда бывает))

Ширин Каримова

Для свадьбы!!!! чтоб повеселиться, пожрать и напиться, поплясать и поблевать, наржаться порезвиться, ну а потом.... можно разводиться!

Ви
Виктория

Идиотизм какой-то ...А при чём тут " ценятся парнями"? А вы - то САМИ КТО - Никто? .Как поставите ваши условия, так и будет .Ещё варианты какие-то на выбор.... В вашем варианте, я так понимаю, любви - ноль .