Евгения Данилина

какой вид брака вам ближе?

традиционный- муж самый главный все вопросы решает сам командует то же сам и денег добывает то же сам
партнерский - работают оба решают вопросы то же оба командует тот кто умнее (ситуативно)
паразитический -один партнер живет за счет другого при этом подгребая все ресурсы под себя используя манипуляции (шантаж истерики )
гражданский (гостевой) -возможны все варианты при этом партнеры не оформляют брак в органах регистрации а значить практически исключены попытки дележа имущества одной из сторон

Оксана Певень

Партнёрский... Мой характер не выдержит то что мне надо от кого то зависеть, и что бы кто то мной командовал)

Сергей Родин

гражданский. А все остальное - или бред, или просто "Для галочки"...

Ольга Даньшина

последнее это сожительство а не брак

Оличка

партнерский.

Вячеслав Терехов

Брак между людьми, которые ЛЮБЯТ друг друга.... Странно, что такой у вас не предусмотрен...

Максим Кирюшин

Зарегистрированный брак, где оба партнера работают, имеют общий бюджет, никто не командует, решения принимаются совместно

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Традиционный, русский народный, когда муж - голова, а женщина - шея, которая ею вертит...

Аман Телегин

все от людей зависит. я вот дама покорная, предпочту первый и сниму с себя всю ответственность хихи

Лёва-Карине Гаспаряны

я любящая паразитка)) ) и муж с удовольствием принимает это. ну не хочет он взвинченную бабу, уставшую и с проблемами)

Максим Медведев

Синтез Второго и Четвёртого .( самый трудный )
все остальные - это вариации третьего .

Вячеслав Фомин

Я за второй вид брака. Но... с поправочкой: Я не работаю (т е бесплатно пашу всю жизнь дома). Вопросы решаем совместно, но.... командуем вместе друг над другом. Я за равноправие в чистом виде, хотя ...исключений наберется куча.

Андрей

Партнерский

Дима

Второй.
В первом браке недолго дойти до третьего. Будет муж пахать, а жена закатывать истерики и требовать больше, больше и больше. Получится "Сказка о рыбаке и рыбке". А потом муж устанет от жизни такой, хлопнет дверью, а жена, привыкшая жить паразитом, останется одна и без денег. И без способностей эти самые деньги заработать. В принципе, мужчине-альфонсу это тоже грозит. При этом никто не застрахован от того, что муж в традиционном браке окажется не шибко умным: напринимает решений, а расхлёбывать обоим.
Гражданский брак - это как бы и не брак. Он всё равно будет нести в себе черты оставшихся вариантов: либо сожители будут партнёрами, либо рулить будет мужчина, либо кто-то будет в роли приживалки.

Мне ближе партнёрский брак. Так оба способны раскрыть свои сильные стороны. Решения принимаются сообща, а значит в дальнейшем не будет повода спорить, кто виноват и не тем местом думал. Оба партнёра самодостаточны, ничьё самомнение не ущемлено, ни чей кругозор не ограничен.

Раиса Козочка

Мне второй))

На
Наташа

у нас партнёрский))))))) и это лучший из всех браков)))))