Arsen Gevorgyan

сколько стоит выездная регистрация брака в Иванове? имею в виду услугу в СЗАГСе

J. Не Знакомлюсь Livingston

я думаю в росии одинакого- в спб-200р

Сергей Евдокимов

Выездная регистрация это не официальная процедура, а больше постановочная, смотря какое агенство у вас будет.... у всех разные расценки.... ЗАГСЫ такую услугу не предоставляют. А росписывать официально в ЗАГСЕ придётся за 200 рублей.