Иван Ветров

где расписываются молодые на выездной регистрации? ? в каком документе? ? или как???

то есть получается, что регистратор может сделать свою какую-то бумажку? ? или молодожены что-то привезут из ЗАГСа???

Дамир Сайфутдинов

выездная регистрация - показуха для зрителей.
официальная регистрация происходит только в органах ЗАГС, иногда задолго до выездной. саму книгу регистрации никогда из помещения ЗАГС не выносят

НЕ
Надежда Егорова

Как договоритесь. Либо привезут настоящие документы ( если регистрация в больнице, например, или у богатеев на вилле) , либо вы распишитесь везде, где положено без помпы в ЗАГСе, а на выездном обряде для ваших гостей устроят цирк с показухой и бутафорией.

Андрей Таранин

То, в чем расписываются при выездной регистрации, документом не является вообще, потому что проводят такую регистрацию, люди, не имеющие на это никаких прав. Это инсценировка, не имеющая ни какой юридической силы..

Санчелидзе Похеридзе

Выездная церемония - это простое бла-бла шоу. Если хотите, то сами или в типографии, можете "смастерить" этот документ. Что написать - решать вам.

Ка
Катюшка

Как я знаю что выездная регистрация силы не имеет, это просто шоу, все равно надо ехать в загс, но слышала что можно все сделать официально, вывезти документы из загса но это очень дорого стоит)