Татьяна Махалина

Выездная регистрация. Свадьба

Подскажите, на выездной регистрации официальная регистрация проходит. Или сначала нужно съездить в загс росписаться, а потом театральное представление в том месте которое заказали?

Чеботько Анна

выездная регистрация для того и существует, чтоб расписаться там, где хочешь. Хоть в сауне

Александр Смирнов

Не выдумывайте. Это я Ангелу. Регистрация происходит в ЗАГСе и только там, потому как книгу записи актов выносить из ЗАГСа нельзя. А театральное представление можно устроить хоть в канализационном колодце, не то, что в сауне.

Андрей

Сначала в загс, а потом фальш регистрация

Юличка Дидович

У нас знакомая так замуж выходила.

Арендовали место в парке, приехала тетя и все официально сделала.

Опись, протОкол, сдал-принял - штамп....

Евгений Усков

нет все официально. у мена сестра в парке расписывалась.
Официальная выездная регистрация - это регистрация брака работниками ЗАГСа, проводимая в строго определенных учреждениях культуры г. Москвы в определенные дни. Выдаваемое при этом свидетельство имеет юридическую силу.

Екатерина Яковлева

Уверяю вас, у нас нет официальной выездной регистрации, это вне закона. Сначала загс, потом шоу для гостей. Загсы не имеют права расписывать в парках, на полянах, на пляже.

Лерочка

официальная роспись происходит в загсе, вы можете за день до торжества просто расписаться. А на выездной уже это красиво играют

Марина Полина

роспись только в загсе, на выезде бутафория

Мадина Раммо

Выездная регистрация уже после официальной росписи в ЗАГСе