Vasliddin Saitov

Представляешь??.. А кто-то сегодня ВЫХОДИТ ЗАМУЖ )) ...Как думаешь, регистрация или со свадьбой?

Евгений Туман

Свадьба - это ваще позорище (((
Ну, регистрация - если уж залетела.

Игорь Пашковский

каждому свое однако

Ал
Александр

Не нравится мне, когда множество малознакомых людей пьют и гуляют, шумят, иногда и до драки доходит. Мне кажется, регистрации вполне достаточно. В крайнем случае - только самые близкие.

Анастасия Давыдова

Если сегодня и меня не пригласили, то поздняк думать.

Александр

Сегодня воскресенье.. ЗАГСы не работают.. Завтра пусть выходит..

Инна

ещё один петух откукарекался

Елена Погорелова

Вчера расписывали. Такие кортежи катались по городу, загляденье!

Алёна Маринина

Я за них рада. Совет да любовь!

Елена Энгельман

завидую, но молча и в хорошем смысле. Дай бог чтобы развода не было после шикарной свадьбы.

Вадим Сопин

воскресенье все отдыхают

Елена Пахоменко

Да кто как, главное чтобы были счастливы