Ма
Мадина

Стоит ли выходить замуж

Он меня любит, а я нет.
Мне 24.

Светлана Мишенина

Если возникает такой вопрос - нет

Александр Соколов

если тут задаете вопрос, то нет

А.
Артемида .

еще успеешь и по любви выйти если хочешь конечно. что бы не ждать пока стерпится и слюбится. я бы не пошла и даже вопросом таким за задалась бы, если не любила...

Супер

Пока есть сомнения на этот счёт, нечего там делать. Замуж - это не в сказку попасть.

Александр Файзулин

если вы любите мужчину - то, конечно, стоит!
в браке есть минусы, но, если есть любовь, то их можно разрешить с помошью разговоров, уступков и т. д. главное, не орать каждый день друг на друга чуть что.
а так - это прекрасно: приходить домой, зная, что там любимый человек, с которым можно вобнимку фильм посмотреть по телевизору, порассуждать о том, что показывают в "новостях", устраивать дома праздники, приглашая друзей и знакомых.. .
для мужчин встречаться и вместе жить не тоже самое, что и быть женатыми 😉 они себя по-другому ощущают, об этом можно и статьи найти в интернете)

Татьяна

Конечно, не стоит - это ведь далеко не последний ваш шанс. Вот если бы вам было лет 50, тогда, может, и стоило бы, да и то сомнительно

Игорь Окулов

Моя тёзка) Да ещё промерно в том же возрастом диапазоне и с такой же ситуацией) )
Я даже встречаться через "не хочу" не могу. Хотя замуж зовёт. .
Нет. Нет. Нет. Только любимый.

Natashenka Lebedeva

"Брак без любви - это узаконенная проституция" ( Андре Моруа.)

Сергей Владимирович

Нет, такие люди мучаются потом (которые вышли замуж не по любви). так рассказывал один батюшка, которому доводилось бе
седовать с такими людьми

Маруся | 21.11.2011, 12:40:50[3518965168]

Девочки не повторяйте моих ошибок! Пишу просто от того, что наболело (((
В 22 вышла замуж за успешного молодого и красивого человека. Все подруги мне завидовали, говорили "Ну ты и отхватила себе жениха! " Порядочный, добрый из хорошей семьи. Не плохо зарабатывает. Он влюбился в меня сразу, а я.. . нет, я позволяла себя любить и ухаживать за собой. Потом когда у нас все зашло далеко, он сделал предложение. Мы даже умудрились перед свадьбой пожить вместе. И ссорились и мирилсь как все. Ну вот а когда до часа Х осталось совсем не много, я сорвалась (((( изменила ему с бывшим, но Замуж все равно пошла! Ест-но он это не узнал. Сейчас живем уже 2 года, и меня постоянно гнетет мысль что я вышла не по любви ((( живем мы по стандартам не плохо, но вот душевной близости нет ( Я начала поглядывать по сторонам. Завела новое знакомство, оправдывая себя, что мне скучно и жизнь проходит мимо. Новый кавалер влюбился в меня и справшивает вот нафига было такой молодой замуж выходить? Он меня не понимает ( Я боюсь жить дальше, понимаю, что меня затягивает другая жизнь... дома не хочется бывать. Постоянно вечерами переписываюсь в контакте с разными людьми, хочется вольной жизни. Эмоций и страстей! Но менять все оч страшно! Ведь если я разведусь, то неизвестно что меня ждет впереди. Короче сама себя загнала в угол ((( не повторяйте моих ошибок! А если есть что сказать буду рада любым комментариям... .