Ваня

Стоит ли выходить замуж сразу после развода?

Елизавета Рощевская

Если развод был ради этого - то почему нет? Если же "так получилось" то лучше поостыть немного.

ОК
Ольга Криницкая

А зачем? После развода должно быть понятно что штамп ни от чего не спасает.... зачем его тут же снова ставить?

Алексей Михалев

Стоит, столько сколько хочется. Главное не париться!

Влад Алешин

Если есть за кого, то почему бы и нет. Это же не после смерти.

Анна Чупринова

нет, такой же попадется, развод не решение проблем а перетаскивание их еще на другого мужика, любовь строить надо и взращивать с первым мужем

Нюся Крючкова

замуж-это состояние души!!

Екатерина Болдырева

я думаю не стоит торопиться с браком приглядись к нему а если вы сильно любите другдруга то брак вам и любви и детишек побольше

Илья Ларькин

надышись свободой )

Вя
Вячеслав

а вы хотите год траура выдержать, так это надо быть вдовствующей королевой

Авдонин Дмитрий

Сама решай. Не можешь одна находиться - ищи спутника жизни. А по Библии лучше одной быть.

Holod

А какая разница? я например сначала переехала к будущему мужу, а уж потом мы оба развелись и потом поженились. До женитьбы уже знали друг друга 17 лет, поэтому никакой связи между быстротой развода и женитьбой не просматриваю.

Виктор Акиньшин

хоть у меня развод случился после 2 лет расставания с мужем, но сразу я туда не хочу!! ! Не стоит

Ga
Galina

Смотря за кого

Ан
Антон

а зачем? может просто пожить вместе, чтобы привыкнуть. может жених в домашней обстановке не тот, что на свиданиях)

Наталия Мухина

если есть аз кого, то почему бы нет.
хотя. . лчше годик поживите просто вместе....

Ваня Бахмутов

если желание есть.. попробуй вновь!

Екатерина Семакова

А подумать не хочешь....))))))))

Кирилл Суворов

Ну замуж сразу наверное выходить не стоит, а вот пару поклонников найти не помешает!