Евгений

Выходить ли замуж за "такого??? "

Встречаюсь пол года. Предлогает поженится к осени. (Нам тогда будет уже полтара года. ) Любит меня. Уважает. Квартиры нет. Машина только. НО хочет чтоб жили с его родителями "первое время" . ну это понятно что затянется на годы. а у него мама, папа, сестренка и братишка. Взрослые правда уже. Он старший в семье. Я единственная дочь у себя в семье. Сейчас заканчиваю университет. Он Работает на низкооплачиваемой работе. в органах. Но сам по жизни шустрый. Всегда и везде найдет выход из ситуаций. с таким думаю не пропадешь. Но еще любитель "выпить". В месяц 2 раза находит компашку и гуляет с ними до утра и пьет. Звонит правда каждый час и говорит что все у него нормально. Язык плетется с каждым разом все больше. Боюсь решится и выйти замуж за такого. а потом понять что ошиблась. Или возможно изменить такго человека? Вдруг сейчас такой период? что скажете?

Ек
Екатерина

Я поражаюсь когда девушки описывают материальные благи и не благи будущего жениха. Если бы Вы его так любили, Вы не писали бы о таком серьёзном решении тут и наоборот, а Вы наверное просто сами не знаете, что хотите. Гуляют все, некоторые чаще.

То всё о мужчинах знают, то такие вопросы задают...

Марат

Вы этого человека не любите. Заранее просчитываете, выгодно или нет. Не советую с ним связывать жизнь. Два раза в месяц у него запой. Далее будет пить два раза в неделю, а потом чаще. Алкоголик. Генетический брак. Машина и квартира вам не помогут.

Вадим Эрлих

если хотите жить в колхозе с алкашом то вперёд с песней

Анатолий Тарасенков

изменить можно только одного человека - себя. И то при условии сильнейшей мотивации и самодисциплины. Пить будет больше - вот это реальные грядущие перемены.

Murderous

Не изменишь. Он уже такой, как есть. Думай, милая. Я бы тебе не советовала связывть жизнь с таким ненадежным мужчиной. Он уже сформировался

Игорь Арсенин

я б не вышла за человека у которого нет своей квартиры. Или у меня её нет, и нет денег её снимать. Это не жизнь. 8 лет жила в общагах чтоб потом ещё в семейной жизни так жить, но считаться женой? пусть сначала докажет что сильный, состоявшийся и может быть главой семьи. ВАши отношения неизбежно ухудшатся если будете жить на головах родственников
если и выходить замуж--то лишь для того, чтоб улучшить своё положение. А испортить его себе можете и самостоятельно

Мiкалай Авсянников

если замуж соберетесь за него, то приготовьтесь что будете жить с его родителями лет 5 точно, если не больше. А когда дети появятся, то считайте что это на всю жизнь. И не факт что его родственники добрые и пушистые, будут многочисленные ссоры из-за быта, шум-гам. Потом вам всё надоест и вы с ним пойдете к своим родителям, они также начнут ругаться, только уже с ним и в итоге либо вам придется оставлять своих детей на нянек и работать на двух работах без выходных чтобы жить отдельно, либо будет развод.

Динара

У меня чертовски плохое отношение к курящим и пьющим людям.

Djanuska Lapuska

мой совет не выходи за него! он не надежный, а по поводу то что он любит выпить 1-2 раз в месяц правильно сказали это запой, а когда распишешься потом будешь получать оплеухи и потом перестанет тебе отзваниватся каждые 5 минут, это уже проверенно, у самой такая история только немного по другому но смысл такой, квартиры отдельной нет живу с его сумасшедшим папашой который изначально меня не взлюбил да и не только меня а ко всем женщинам относится плохо все у него стервы и женщин вообще ненавидит, правильно пишут надоест тебе все это и врятли его родители тебе будут рады будут всячески его подзуживать против тебя будут ему напевать что ты плохая что тебя в жовых рукавицах надо держать он тобой будет крутить как хотеть если будешь жить с его родителями там за тебя никто не заступится а наоборот будут сильнее подливать масло в огонь, так что по лчше подумай! все они мягкие и пушыстые пока не женатые а когда официально рапишетесь да еще и дети появятся скаже вообще не куда не денется! Так что Подумай Дорогая девушка пржде чем решится на такой брак! а если пьет то все дальше будет только хуже, я тоже немного в таком дерьме оказалось знаешь теперь как жалею что вышла замуж!

Ju
Julietta

Лол уже не сердцу или другим органал доверяют, а у мейла спрашивают

Мила Попова

я бы не пошла
явно будущий алкаш)

Алексей Пасечный

Спрашиваете у посторонних? Значит, Однозначно не выходить. Когда человека любят, у чужих не спрашивают.

Дмитрий Суслин

оёёй, жить с родителями и сестрами-братьями это такой стресс. так уж нужен статус замужней? замуж вышла, все, программа выполнена, все как у всех, можно расслабиться. а зачем это тебе нужно и нужно ли вообще - разве не важно?

Владислав Ященко

Если есть сомнения, Вы девушка умная, разумная, сами все понимаете, что и как, думаю у вас как чувств таковых нет и уверенности в человеке рнет, я думаю бессмысленно связывать с ним свою жизнь.

Кр
Кристина

работа в органах и силовых ведоствах дает вам шанс в ускоренном порядке стать вдовой. кроме того, без жить с родителями не лучше, чем в машине.

Anastasiya Omarova

он мамбет !? тогда выходи )))

Илья Витюгов

В органах не пропадет!

Игорь Гоцман

до свадьбы ещё год.. . можно успеть забеременеть и родить или поменять кучу таких женихов, рано ещё думать об этом...

Алёна

Предъявляй требования к будущему мужу только те, которые готова предъявить к себе, иначе в семье потом будут проблемы. У него нет квартиры - а у тебя, он выпивает 2 раза в месяц - а ты, у него низкооплачиваемая работа - а у тебя, он тябя любит - а ты его, он тебя уважает - а ты его. Жить тебе с ним, а ему с тобой, решай сама.

Венера Арзыкулова

Во первых, это твоя жизнь и только ты можешь решить выходить тебе замуж или нет. Зачем ты хочешь замуж - определись для себя с этим. Быть счастливой в браке - это в самую первую очередь - любить и быть любимой. Ты любима, но любишь ли ты? По твоим словам этого не скажешь. У тебя есть подозрения, что это не твой человек - так и не торопись. Скажи ему прямо - давай сначала поживем вместе с годочек. Лично мое мнение - за него пока тебе не стоит, ты сомневаешься, видишь слишком много препятствий, пытаешься сама себе их создать, вообщем твое нутро протестует. прислушайся к своей душе и живи в согласии с ней. не бойся потерять кого то, кто не понял тебя, потому что главное это гармония с собой, когда ты спокойна, ты понимаешь, что ничего не можешь потерять, потому что все уже есть в тебе.

Марина Смирнова

Стандартная ситуация. Нечего бояться, это не аферист-взяточник и не блудный разгильдяй. По своей идеологии сужу, отчасти мы одного поля ягоды. Но ведь вам, девушкам, одних Ди Каприо подавай...

Александр

Раз задаёшь вопрос, то всё. Песдец!

Светлана Дейлова

Выходи пока берут. А что парню неженатому делать. Гуляй да гуляй.

Ариф Алимшоев

ненавижу пьющих и курящих. слава Богу у меня муж не такой. а на счет совета: не знаю даже что советовать, в России ли реально найти не пьющего и не курящего???? извините, не хочу обидеть других мужчин