Андрей Журавлев

Девушки, выходите за меня замуж.)

Работаю, учусь, готовлю вкусненько, и дома у меня всегда чисто. Изменять не буду, детей очень люблю, готов заваливать вас подарками и терпеть все ваши капризы! Ну как, согласны?))

Ну вот, я же хороший парень с добрыми намерениями, а вы сразу в штыки все воспринимаете! Сами виноваты в том, что мужчин у вас нет. Так вам и надо

Настя Клыга

Кааааааанеееешнаааааааааа.... Король, должна тебя разочаровать - эту вашу коронную мужскую присказку знают все. И то, что в ней нет ни слова правды, тоже знают все. Сказочники, блин....

Юля Матесова

А внуки приветствуются.. ?
муж сказал -- вали .если хочешь..

Роман Бриленко

В чем подвох?...

Lilia Chaplygina

А что же до сих пор не женат, такой хороший?

Лиза Филатова

Сразу на всех женишься?

Георгий Григорьев

нет.. уж больно заманчиво. Наверняка придётся за такой кадр с кучей баб передраться.... нет уж!

Евгений Грачев

а вы случаем не пациент из палаты №7)

Наталья Королева

Какая жалость! И хххде ж ты раньше был? Я уже там.. . то есть замужем.