Анна Рыжкова

Замуж выходит знакомая девушка

Так жалко почему то.... Достойная девушка) ) когда то я хотел. . Но меня что то остановило.. . А когда узнал что она выходит замуж чувство какое заиграло.. . Почему так?

Дмитрий Курасов

ну и чо завидно

Mister X

Ревнуешь? Тогда отбей невесту или рога поставь жениху.

Галина

у мужчин это развито: если одному понравилась-значит и мне надо)))

Ольга Ерискина

Угу у меня много знакомых девушек замуж вышли - и главное обязательно пригласят.. .
Раз не собрался с "силами" и сам не женился значит мало хотел, а раз не хотел то и не надо портить себе и другим жизнь.
А сейчас это так - собственнические инстинкты)

Людмила Игнатова

Ну ты и собственник, просто отношение ко свему к чему раньше был интерес "моё" и теперь естесственно понимаешь, что больше не твое, вот и чувство такое)))

Вячеслав Смагин

завидуете машинально
забудьте ее

Елена Гребенникова

Значит не сильно хотел. Захотел бы - горы свернул ради любимой. Так что лучше забудьте.

Олеся Тимофеева

жирная американка ждет вас