Ирина Арсланова

Почему наши девушки выходят замуж за арабских мужчин? +

вот прочитала почему ..и думаю ..неужели только по этому?
они действительно очень богатые и их религия и моральное воспитание обязывают их делать жёнам подарки по всяким случаям - мусульманским праздникам, если жена беременна, если родила ребёнка, если выздоровела после болезни и т. д. развод упрощён, развестись может как женщина так и мужчина, мужчина обязан содержать своих детейесли муж умрёт, то его братья или др. родственники обязаны содержать его жену и детей, т. е. не надо бегать по приставам и судам за алиментамиесли женщина родила мальчика, то этот ребёнок получает после отца обязательную долю в наследстве по закону, нет никаких завещаний, а женщина обеспечена до конца жизниНЕ НАДО ХОДИТЬ НА РАБОТУ, работает муж.

Яна Ермолович

есть знакомые, которые вышли замуж за арабов... ничего не могу сказать плохое про девушек, обычный характер, но с внешностью явные проблемы, никогда не пользовались популярностью и вниманием у русских мужчин... поэтому вышли замуж за арабов... сейчас жалеют

Милена Илюшина

нравятся быть рабынями.... не понимают, что будет дальше...

Саша Сорока

ну я бы и под страхом расстрела не пошла.

Иляна Селезнева

Женщин привлекает сила. Так было и так будет всегда. В восточных мужчинах, вернее - в их патриархальных традициях, они видят силу и защиту. Наше общество размыло границу между мужчиной и женщиной, у нас каждый сам за себя. У них такого нет. Женщина интуитивно тянется туда, где сможет наилучшим образом раскрыть свой потенциал жены и матери -туда, где он будет цениться, а не осуждаться. При этом женщина часто обманывает себя, ожидая окунуться в восточную сказку и не беря в учет специфику менталитета араба. Она хочет быть русской женой арабского мужа, и тогда начинаются проблемы...

Яночка

Многие пишут на форумах, что идут только на деньги... да и пожить за границей охота...

Кристина Ржевская

потому что большинство наших девушек продажные. Ради денег готовы терпеть всё, что угодно.

Abdishukur Batyrov

да что за арабских, за хачиков идут

Федя Вася

не знаю ни одной такой. мои знакомые выходили замуж за японцев, китайцев, американцев, венгров, словаков, мексиканцев...))

Игорь Воронцов

я думаю, привлекает их мужественность, ответственность, желание заботиться о жене и детях, оберегать семью. А ещё, говорят, они хорошие любовники.
(по крайней мере, они себя все такими позиционируют)

арабские мужчины не могут быть все богатыми, чтобы обеспечить жизнь так, как вы описали. . возможно, так написано в их Коране, но в жизни они куда проще. Женятся и будут дальше вести себя именно так, как научили родители. Поэтому не считаю, что арабские мужчины такой уж лакомый кусочек: и у нас хороших мужчин хватает, плюс язык один и жизненные понятия те же. А если кому и не повезло с русским мужем - пускай ищут причину прежде всего в себе.

Мария Баркова

это все, конечно, хорошо, но с другой стороны, и решать все будет муж-араб, а жена только подчиняться.. . жизнь в золотой клетке..