Юсик Пандочка

Некоторые женщины выходят замуж за мужчин, которые зарабатывают меньше их, почему и зачем?

Наталья Белякова

Значит это брак по любви, а не по расчету. Никогда не слышала?

На
Надя

Ты не поверишь, но для некоторых замужество не бизнес. 🙂

Ев
Евгений

А что, на дворе каменный век?) ) И мужЫГ - это непременно добытчик, а иначе тетка пропадет и помрет с голоду?)) )
Моя начальница зарабатывает более 200 тысяч в месяц) ей что - вообще замуж не ходить?))

Алла *******

а некоторые поступают как проститутки, почему?

To
Toru

Чтобы помогать им материально безвозмездно. И ухаживать за ними. Т. е. в благотворительных целях.

Катя Стрелкова

надеются, что все изменится.
иногда так бывает в молодости - муж студент, жена парикмахер, она больше получает, а потом он много зарабатывать будет

Ba
Bad

Когда я выходила замуж, мой муж вообще не работал, учился на дневном, на 4 курсе.

Ирина Стырова

Это Любофф... Слышала? Не, не слышала...

Марина Лаврухина

потому что это-любовь, а не подстчеты и расчеты, насколько выгоден тот или иной мужчина

Саша Патапов

По любви и уважению

Анастасия Короткова

А может. это любовь?

Vasiya Kurganov

Не все же расчетливые, есть исключения, они по любви.

Оксана Шуравина

А что замуж нужно выходить только за тех кто зарабатывает хорошо .Главное что бы человек хороший был, может он и зарабатывает меньше, а мужик путевый .

Алёна

Потому, что (тебе это, похоже, неведомо) не все могут блядовать налево и направо, а нужен законный супруг для удовлетворения утех сексуальных.

Екатерина Фадеева

И даже отвечать тебе не хочется!

Сергей Кондратьев

У них есть что-то большее

Ирина Архипова

Я зарабатывала неплохо, а мой будущий муж немного меньше. Теперь я в декрете, а он зарабатывает гораздо больше, чем тогда и содержит семью)) )
Зарплата - категория не постоянная!

Калипсо

Вероятно, по большой любви.

Юлия

А где связь замужества и заработка? Или вы безногий инвалид, которого надо содержать и лечить? Тогда да, лучше спонсора искать.

Елена Кокорева

сегодня она больше, завтра он-нельзя всего предусмотреть и наверняка она замуж идут не за кошелек с пузиком а за мужчину

Тамерлан Эгиев

П. т. ч. они не эгоисты которые только и думают о бабле.

Ирина Минакова

ну видно большие любительницы шалашей, в котором рай