Svetlana Starikova

Это правда, что женщины замуж выходят за мужчин с достатком?

Евгений Муратов

Куда чаще по глупости, иль по залёту... или в одном флаконе вся эта хрень..) это хорошо, когда мужик с достатком... коль женщина думает не о бабле конкрЕтно, а о дЕтях, о их будущем..)

Be
Bella

Да, правда. Женщина всегда выбирает самого богатого из доступных кавалеров.

Ка
Катюша

Кооли мужика с достатком ждать то можно остаться старой чайлдфри кошатницей с 55 вонючими кошками

Детский Сад 2443

Женщины думают о будущем своих детей, секс с красавчиком нас не интересует.

Надежда Пискарева

не знаю, я выходила потому что любила, да и мои подруги так же

Elena

В жизни даже у красивых не так много выбора, я имею ввиду не ухаживания, романы, а именно замужество. Знаю пару дам модельной внешности, из которых (молоденькая) одна искала и нашла мужа в только интернете, а другая впервые вышла замуж только под 40,не везло до того. Может, актрисы, модели и перебирают варианты, но в обычной жизни женщины выходят за тех, кто хоть немного нравится и есть взаимность.

Нурланltnurik

В том числе! Да за всех выходят... И за нищих тоже. Мужиков в России недобор!

Роман Морозов

конечно, они же о будущем, о детях думают - что бы у детей всё было, поэтому ищут мужа богатого

Владимир Парфенов

Не не правда - с достатком такой фигней как свадьба не мается и замуж не берет потому остается с достатком гыгыг

Toppller Toppller

смотря кто вопрос задает. если женщина- сама ответ знаешь. если мужчина: да-да. конечно. все мы бабы - меркантильные твари, а тебя, будут любить только за твой кошелёк

Вадим Бартенев

Правда что любовь ни кто не отменял, даже наше СМИ с ГУБАМИ от Анджелины Джоли

В.
Валентин ...

Хрень полная

Наталья

Или за быдлоса конченого