Юрий Селиванов

Ой люблю я вот этих женщин, у которых по 2-3 брака, все выходят и выходят замуж, весело ведь?)))

все так легко у них, не парятся, без заморочек.. . а может так и надо?)))

ау!! ! я вообще то без сарказма!! ! реально мне нравятся такие незамороченные, не наматывающие сопли на кулак!! ! я может тоже такой буду, незнаю)))

Наталья Пескова

завидуйте молча))))

Мария Карпенко

как говорит моя подруга" Надо выходить замуж столько раз, сколько Зовут!

Елена Авдиенко

я вообще завидую людям, которые.. ээ. не парятся. .
я так не умею, поэтому много думаю, парюсь и болею. .
а они молодцы, им легче жить.

ОК
Ольга Криницкая

А так и надо, нужно идти к своему счастью, а если с мужем плохо, надо уходить. Зачем быть несчастной и нелюбимой женщиной, когда есть возможность быть любимой, любящей и счастливой.

Дмитрий Баев

Даже афоризм есть на этот счет: первый раз выходят -по любви, второй-по расчету, третий (и далее) -по привычке:))

Александр Прудников

Я никогда не думала, что у меня будет второй брак. Выходя первый раз замуж, искренне верила, что это будет один раз и на всю жизнь! Но не сложилось, хотя и прожили с первым мужем 16 лет.
И когда второй раз замуж выходила (через 8 лет после развода) - всю голову сломала - надо ли, не обожгусь ли еще раз.. .
Так что не всегда это легко и без заморочек...

Дина Колпикова

Знаете, если это без последствий, то пусть женятся, разваодятся. Но вот когда от каждого нового мужика рожают по ребёнку, чтобы не бросил, вот это уже серьёзно. От первого брака дети где угодно только не с мамой, чтобы не мешал, а общие детки в попку целуются. К счастью, это далеко не у всех. Но и таких полно, лично знаю. Вот и получается, каждому любимому мужчине по ребёнку (это мне соседка моя сказала)

Алла Герасимова

Не всем же везет в жизни. Мне вот повезло, я вышла в первый и последний раз. При этом я в сексуальных отношениях была только с мужем и ни с кем больше. Я счастливая, но таких людей-то мало...

Каришка Кикачейшвили

у меня второй брак и последний. мы венчаны, так что навсегда. а чем вам не угодили женщины, выходящие замуж не один раз? завидно?

Екатерина Смирнова

Сомневаюсь я, что так надо. Ведь лучшее - враг хорошего. А лучшего всегда найти можно. Вот только стоит ли?

ДА
Динара Андержанова

Конечно, в старости будет что вспомнить (((((на лавочке!!!!

Олег

Весело! Поверьте!!

Даниил Павлов

главное, чтобы счастливы были

каждый наслаждается жизнью по своему

**
*cтаська *

знаю таких у них еще от каждого брака по ребенку и все на папаш своих похожи ))

Николай

а что им парится их детей воспитывают родители они свободны как птицы, к годам 50 очухаются и пойдут зятьям мозги пудрить

Ксения Нилова

вечное скитание.... вообще не весело

Анна Броскина

мой девиз всегда был "лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал"
это касается и развода и второго брака

Наталия

Я, честно говоря, не очень понимаю зачем именно замуж выходить, ведь после первого же раза становится понятно что штамп ничего не решает)) ) но в целом мне тоже такая позиция нравится)) ) ну а зачем страдать, терпеть, реветь и тд.. . когда можно снова любить и быть любимой)))

Татьяна Коростелева

Замужество это как карточная игра, кому повезёт, а кому и нет и вовсе это не зависит от женщины плохая она или хорошая. Просто кому то с первого раза повезёт встретить настоящего мужчину, которому семья дорога, дети, а некоторые просто не умеют разбираться в людях и постоянно наступают на одни и те же грабли. А вот когда намаются вдоволь, тогда есть уже с кем сравнить и свои отношения берегут. Да и лучше выйти несколько раз замуж и найти свой идеал, чем каждый день получать пи... лей от одного и ждать когда он нараскаряку придёт пьяный от любовницы и ляжет на полу спать. Да зато светлые чувства, любовь до гроба. Зачем пресмыкаться перед уродами, если можно жить с другим по человечески. Пресмыкаются лишь те, которые слабые и не уверенные в себе женщины, которые боятся остаться одни.