Сергей Левшонков

При каких обстоятельствах женщине никак нельзя выходить замуж?

Я имею ввиду, не "не сошлись характерами" ,"если ты уже замужем", "если не любишь своего избранника" и т. д.
А какие-нибудь веские, официальные причины, по которым женщине просто запрещается выходить замуж

Только, пожалуйста, не пишите всякую фигню, мне конкретный ответ нужен.

Денис Юдин

Лишение дееспособности. Кровное родство.

Олег Тарураев

Серьезный психиатрический диагноз по-моему.

Светлана Гунбина

если она неизлечимая наркоманка

Ирина Мышак

слышала что если со стороны жениха или невесты умрет кто то из близких то свадьбу лучше отложить до года. Вроде бы бабушкины байки, но знаю несколько историй из жизни знакомых, браки оказались действительно неудачными, может конечно совпадение.

Марина Миланович

Если самостоятельно принимать адекватные решения человек не может без чьей-либо помощи.