Олег Журавлев

Что вы думаете о женщинах, которые никогда не были замужем?

Если нет детей и никогда не было даже сожительства?

Павел Жидиков

Все впереди

Алеся Юрданова

Если у них не было даже сожительства!
Старые девы.

А детей можно и не иметь будучи замужем.

Причины этому страхи и стереотипы привитые в детстве.

Первый тип.
В большинстве своём - это женщины с мужской энергетикой, с ними очень тяжело разговаривать, они не могут найти общего языка, как с мужчинами, так и с женщинами, практически ко всему придираются, разговаривают на повышенных тонах, узколобые особы. Полное отсутствие чувства юмора.

Второй тип.
Совершенно обычные женщины, умеют найти общий язык со всеми, кроме мужчин. Панически боятся мужчин. Когда разговариваешь с такими женщинами, возникает ощущение, что им явно не хватает лидерских качеств. Из них обычно получаются хорошие сотрудники среднего звена. Некоторые из них творческие личности, способны создавать шедевры занимаясь каким-либо хобби.

Александр Фомин

У них много мужских качеств, то есть мужчина чувтсвует. что у него ничего нет для этой женщины.

Be
Bella

Да ничего не думаю, значит судьба у неё такая. Ведь не от нас это зависит, а от Бога. Если он захочет, то против него не попрёшь. Наверное кому что суждено. Есть у меня знакомая женщина. Ни когда ни с кем даже не дружила. Красавица, умница и совсем не эгоистка. Вынянчила всех племянников, детей очень любит, а вот своих нет. Так как мама воспитала в строгости, привила кучу комплексов. Туда не ходи, сюда не ходи, с этими не дружи, а то не дай бог девственности лишат, вот и выросла запуганной. Ей уж скоро полтинник, так с мамой и живёт.

Ан
Анна

ну я такая. Нету у меня мужских качеств, как выше написали. Просто так получилось.

Иванова Татьяна

Или еще рано, или уже поздно.

Ан
Анна

Значит им и так комфортно. это их выбор.

Эльмира Якубова

Есть такая в окружении. Нормальная тетка. Симпатичная. Но интереса к мужчинам и всем этим отношениям нет напрочь.

Кирилл Меланич

У всех разные истории, кто-то так воспитан был в строгости от всех шарахалась и до старости дошла коротает дни с кошками и собаками, у кого-то в юности была любовь платоническая несчастная, так себя и запечатала для всех, только его люблю и все, глупость конечно, но девочки воспитанные так романтично всегда проигрывают. Вот у подруги дочка 18 лет, с чего она в голову себе вбила, что только мужу девственность подарит, подруга сама не знает, она без комплексов на этот счет, а дочка упертая, только мужу, один раз и навсегда, как вы думаете сколько девочка ударов еще получит? Много, так как все мальчики с которыми она встречается хотят ЭТОГО, а она не дает, они от нее уходят. Объяснить ребенку, что это все ерунда, когда ей хочется романтики, любви, а мальчику - секс, трудно, она все воспринимает как предательство. Трудно такой девочке будет. Вот так кто-то испортит ей жизнь, она одна и останется, возможно.

Anatoliy A.с

Не повезло в жизни. Знакома с такой. Она растит приемного ребенка и вполне счастлива.

Екатерина Оленцевич

И не рожали? Что-то с головай не так.

Ел
Елена

проблемные тетки-законченные эгоистки, возможно инфантилки и отсутствие прав. моделей поведения

Маруся Гончарова

кто знает что у них было

Роман

А чего о них думать? Етти надо!

Николай Гусев

Не думаю я о них. Пару таких знаю, все ж таки портится характер у теток без мужика

Татьяна Глазкова

что они лесбиянки

Марина Рябова

Бедненькая....

/.
/// ...

Думаю, что так вышло. Не нужно им это было.

Al
Alexey

Я не думаю о них. Мне есть о чем подумать.

Ольга Легачёва

Думаю что когда они окончат школу им надо подумать о замужестве ..или продолжать учиться

Таня Кремнева

а может у нее столько романов что не мужья не сожители в расписание ну никак хаха
это как одна актриса в интервью сказала что она всегда исчезала чтобы ее утром любовник не увидел ни она его видом не разочаровалась