Юрий Курин

тоже вопрос женщинам: пойдёте замуж за человека, который принципиально не будет никогда богат?

то же что и в вопросе http://otvet.mail.ru/question/168051781 - вот он сделал вам предложение, вы согласились и потом он говорит, чтобы уберечь себя от использования (вдруг его невеста лишь хочет его денег а косит под любящую) он принципиально будет держать семью в скромном финансовом положении. Машина максимум б/у жигули, жить в квартире со скромным ремонтом, питаться скромно, никакой роскоши, никаких бриллианов, золота и ожерелий. Скажет что выбирай: я такой или иди ищи богача. Выйдете за него замуж?

Рустем Габдулвалеев

И он всю жизнь сам согласен прожить в дерьме, только бы ничего не улучшать в жизни своей и семьи?
И деток не в памперсы, а в марлевые подгузники. А потом - в армию, учить еще не хватало. Заболел - облейся холодной водой, чего на врачей тратиться) ) ) А еще хардовее - чтобы вообще никакой машины, какие там жигули - эта развратница корыстная за его жигули вышла - вообще - маршрутка и все. Нет, не вышла бы за такого принципиального, потому что дурень. Сама замужем за небогатым относительно, но мы стремимся улучшить жизнь, а не ухудшить. Каждый человек стремится к лучшему, если нет - премия дарвина ему в помощь.

Сергей М

у меня есть знакомый муж, жена его жалуется что когда просит его купить сосиски, он покупает самые дешёвые. И всё в этом духе, экономит на всём, 35 летний мужик ходит пешком несколько км, лишь бы не платить за автобус, считая, что государство дурит всех и грабит, при этом работать не хочет, учиться новому чтоб больше заработать--не хочет, менять что-то --не хочет. НО как видите---женат, значит спрос есть. И всё бы ничего, конечно может там любовь, мне не понять, но если я хочу нормально питаться, нормально одеваться, я нормально зарабатываю, я хочу жить в нормальной квартире и могу себе это позволить--получается, Я либо должна подстроиться под его стандарты и специально занижать качество жизни своей, либо платить за всё из своего кармана, и за него тоже, он же жрать будет---или у нас будут разные кастрюли? Мне тогда проще одной жить и не иметь при этом никаких обязательств. Так что этот ваш вариант для влюблённых дев, оторванных от земли, либо для сильно богатых и не жадных, которые готовы раскошелиться за писюн, либо для мазохисток, которые любят преодолевать

Михаил Калинин

Это глупо. А мне не нравятся глупые мужчины.

Елена Данилова

Мой муж не жмотится, хотя беден. И я знаю, что милиоонами точно ворочить не будет. Но разве в скупости залог успеха? Наоборот, деньги нужны чтобы их тратить

Вадим Лукьянов

Обычно сулят золотые горы, а тут наоборот.. Мазахистом надо быть, чтоб согласиться за такого пойти замуж

Илья Зернов

Если богат душой-то да. вышла бы. В своё время сделала. Парня на БМВ и парень на шестерки убитой-выбор пал на парня с шестеркой.

Ольга

нет) мне такой самодур не нужен.. наверное, ему стоит к психологу обратиться..

Ольга Свибович

Какой-то недоделок. Оправдывает свои неудачи таким способом. Кроме своей мамы никому не нужен, а потом и ей надоест его содержать

Светлана Дрогалина

Нудный и ленивый муж это страшно, да еще и с тараканами в голове. Не надо такому мужику вообще жениться, пусть в одиночестве едет куда захочет в списанных жигулях.

Всеволод Васьков

Может кто и выйдет за такого, только не надолго...

Nootsall Murzabekov

у тебя одни проблемы ,, т е хочешь что б содержали, не ставили условия ,,что еще?

Наталия Цыганкова

Я еще могу понять, если бы этот мужчина был очень замечательный, но скажем по причине его здоровья или образования он бы не мог зарабатывать больше. Но я бы видела как он старается. Я бы его поддержала. Но если человек делает это назло и специально. То о какой семейной жизни может идти речь? ? тогда я тоже пойду на принцип буду каждый день говорить, что башка болит. Что не хочу делать домашние дела. А что у меня такой принцип.

Лариса Михейкина

мне такие его принципы не интересны.

Анастасия Однорог

А что-нибудь положительное в потенциальном женихе есть, за что его невеста любит?

Ангел Ангелочек

Если он меня "заводит" - я буду с ним жить и тра**ться хоть на голом снегу. Пока влюблена - я самый безрассудный человек на свете.

Вячеслав

Уже ответила. Нет, нафига такая удавка на шею.

Дарья

Тиран, да еще и жмот. Да я всю свою жизнь о таком прынце мечтала))))))))

Егор Болдырев

нет, не пойду. Зачем мне обуза?