Екатерина Николаева

Почему многие красивые женщины не замужем?

молодые красивые женщины)

На
Наталия

На сей счёт есть хорошая притча.. .
Женщины как яблоки.
Самые вкусные висят на макушке дерева. Мужчины не хотят лезть на дерево за
вкусными яблоками, потому что они бояться упасть и удариться. Вместо того они
собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны.
Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле
они великолепны. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева...

Николай

посмотрел анкеты на сайте знакомств по своему региону. взял наобум-35 лет. 600 женщин. очень красивые. лапочки просто. одинокие. взял 34 года-те же самые 600 женщин. одиноких. и так вплоть до 40 лет. после 40 ка-поменьше. потом познакомился случайно с дамой-35 лет. одинокая. хочет ребенка. ищет партнера. спросил-что конкретно ждешь? она-ему 35-37 лет. одинокий. живет в своей квартире. работа. машина. дача. не курит не пьет. в постели ураган. галантен. не скупой. дарит цветы. любит животных. детей. способен на самопожертвование. спокойный. ласковый. нежный с чувством юмора. спортивного телосложения и прочее прочее. а теперь вспомните хоть одного своего знакомого с такими параметрами. вот и ответ. такие либо заняты либо зная свое преимущество-ведет разгульный образ жизни и семья ему-на хрен не нужна.

Екатерина Филютич

может быть требования завышены

Елена Поселягина

Слишком большие требования к мужчине, бесятся с жиру, а потом в 30 и живут с котами

Ви
Виктор

Потому что в молодости провыбирались, а за 30 на них пробы ставить негде-кому они нужны

Сергей Птира

Они начинают с предложения о Денгах!!!!

Nadir Dustov

потому что кроме ДАТЬ ничего больше не могут предложить мужчине

Татьяна Зыбарева

Потому что парням проще с дурнушкой, а они нОнче трусливые, пугливые, боятся что Красавица: 1. предъявит большие требования. 2. Её уведёт более состоятельный мужчина. 3. уверены, что у неё до него было много мужчин, 4. да что там, они даже подойти к такой боятся, без 100 г для храбрости..

Евгений Сергеевич

а вот поэтому мы и КРАСИВЫЕ, что НЕ ЗАМУЖЕМ!!

Юлия

Думаю, разборчивые невесты. А с другой стороны на них не очень-то бросаются мужчины, зная, к чему склонно сердце красавицы. Так что красота еще не значит личное счастье.

Анна Аверина

потому что ждут принца на белом коне.

Оксана Бучнева

знают себе цену....

Де
Денис

Красивая жена- чужая жена.

Павел Орлов

Я то откуда могу знать что там у них на уме.

Ирина Филимонова

Потому что все думают- ой, ну эта-то не может быть одинокой! И не рассматривают ее как возможный вариант для знакомства

Ольга Сенниковская

Не по карману среднестатистическому мужчине, вот и ждут прынца, а их на всех не хватает.

Дарья

хотят погулять
строить карьеру
нет подходящего человека
не предлагают.
может они внешне красивы, а тупы как пробка.
много причин.

Степан

Ищут того, с кем захотят жить, а не кто с ними захочет. У красивых больше шансов на это.

Константин Воробьёв

Потому как и мужчины должны быть достойные для красивых девушек, вот выбирают.

Натусик Коровякова

Потому что никого не любят, как вариант. Не все умеют любить, ждут в первую очередь, когда полюбят их.

Даша Башлакова

У всех по-разному. Одни просто не хотят пока замуж - другие планы, карьера, путешествия, развлечения и т. д. ; другие предъявляют высокие требования к избранникам; у третьих - плохой характер, властные, грубоватые.

Natalia Peksheva

Может просто не хотят.

Вадим Камилов

Потому что многие молодые красивые женщины дурно воспитаны.
Соответственно, умный такую в жены не возьмет, а дурак побоится к такой подойти. Таких берут в жены, в основном, откровенные отморозки с ярко выраженным половым рефлексом, забивающим страх, которые не в состоянии сообразить, что баба-стерва и чем это грозит в семейной жизни.
Красивые женщины с нормальным характером все замужем.

Наталья Чельманова

запросы высоки, вот и сидят одни

Виталий Моисеев

И зачем они должны быть замужем обязательно?