Ланда Плиева

Почему многие женщины выходят замуж только ради "галочки"?

Очень распространеннная тенденция, как я посмотрю. От безысходности кидается на лучшего из худших, женятся, а потом в интернетах и телевизорах рассказывают как им плохо с мужем. А не видно ли сразу, что человек с тенденцией к пьянству/изменам/грубости. Хотя возможно, что есть те, для кого дети важнее самой себя, тогда имеет смысл выйти за абы-кого - получить ребенка. А вы как думаете?

Адалат Камильевна

многие?
Что за чушь

Михаил Fox

Я вот, что то другую тенденцию наблюдаю.
Ищут лучшего из лучших и в результате рожают по сорок
чисто для себя ...Или мыкают своё одиночество в чистом виде.

Александр Брайт

"лучше быть разведенкой, чем старой девой"

Андрюха

это для меня вечная загадка, ходят, плачутся, стонут всю жизнь.. . зачем?

Андрей Калинин

выгода, инстинкт жертвы, биологические часы

Elena

Не.. . лучше быть одной, чем вместе с кем попало.

Патийдин Ботирбеков

Я думаю, что бабы дуры.

Денис Бетономешалка

Силикон вместо мозгов.