Марго Акопян

Почему многие еврейки выходят замуж за гоев?

Нет, не может, ни при каких условиях. Никакая еврейка не может «выйти замуж» за гоя — это абсолютно невозможно.

Еврейка может выйти замуж (то есть, вступить в брак) только за еврея.
Сама фраза «выйти замуж за гоя» звучит для евреев абсурдно. Так называемые, «браки» между еврейками и гоями, с точки зрения иудаизма, абсолютно недействительны с момента их «заключения» .

Только в глазах гоев такая «семья» выглядит, как «настоящая» .
Но, так как никакой настоящий брак еврейки с гоем невозможен в принципе, то это является обычным сожительством, связью, в которой единственной обязанностью гоя, фактически, является удовлетворение сексуальных потребностей еврейки.

Так называемая, «свадьба» , которая может устраиваться по этому случаю, может являться для евреев, на самом деле, не больше, чем праздником в честь начала сожительства еврейки с гоем.

Вот уже много десятилетий евреи закрывают глаза на такие связи, так как все дети, рождённые еврейкой.

Мебель Для Вас

Потому, что изоляция (самоизоляция) народов приводит к их вырождению. Так что умные женщины продлевают жизнь своего народа. Ведь не всем хочется уродов рожать

Ан
Антон

Важнее почему за нрегодяев

Сергей Демьянов

являются евреями, а это идёт от Авраама и Агари...

Ляззат Чаймердинова

Потому, что они бесхитростные еврейки

Владислав Плотников

так как все дети, рождённые еврейкой считаются евреями? а Вы никогда не слышали про институт невест Африки?))

ОК
Оксана Кляницкая

Я бы сказал. Вы не поймёте. Физиология такая

Макс Синицын

уважаемая, в чем проблема? Вы знаете, что в среде евреев происходит генетическая мутация? Вы вообще знакомы хотя бы поверхностно с генетикой? Постепенно происходит вырождение евреев именно из-за мутации генов, потому что невозможно на протяжении долгой истории сношаться только лишь между собой, это всегда так - нация вырождается тогда, когда не происходит примеси других генов. Именно поэтому евреи и допускает сейчас брак с неереями, чтобы таким образом выжить!

Сергей Леонов

Даже в Израиле такие браки признаются государством. Кого и в чём Вы хотите убедить? Живите так как считаете нужными не осуждайте других.

Ри
Ритулька

в итоге их дети живут себе нормально и не парятся на ком жениться..

Олег Ткаченко

Вот бы не стал это мерзкое насекомое трахать

Ильдар Зиннятуллов

Тебе, что мамочка еще не объяснила смысл такого гешефтика ?

Сергей Герасимов

Вы наверно удивитесь, но евреи тоже люди и они тоже любят..

Gennadiy Sobran

Хм.. . Это Ваши личные (и ваши в общем) иллюзии.
На самом деле евреек НЕТ!
Есть люди. Просто некоторые люди заморачиваются по поводу разных ярлычков которые на себя повесили. А некоторые - нет.

КСТАТИ
Муж и Жена - это тоже ярлычки. И свадьба - реально праздник по поводу начала сожительства.

Ел
Елка

Как говорят у нас в народе: "любовь зла - полюбишь и козла")))))))))))))))