Игорь

Можно ли еврейке выйти замуж за не еврея?

Вл
Владимир

После того как выбьешь из нее всю религиозную дурь, то можно

На
Наталья

А кто сказал что она еврейка? доказательства родства с иудеями имеются?
Сейчас каждый кому не лень, называет себя иудеем - евреем.

Bobur

Это даже поощрялось, чтобы кровь разбавить.

Анна

В иудаизме нельзя.
В христианстве можно.

Сердар

да запросто, еврейка хоть от негра родит еврея, а вот еврей с иноземкой родит изгоя.

Ольга

Если любит, то выйдет даже за пигмея. А если любовь для нее - пустой звук, то пусть себе выходит за Тору! 🙂

Александр

всё можно, но при определённых условиях 🙂

ЗЫ у евреев дети от этого брака будут считаться евреями, а у немцев, к примеру, по национальности отца.

ЗЫЫ если тебя волнует религиозный аспект, то, с точки зрения Торы, - это не брак, а сожительство.