Владимир Веретенников

Еврейки выходят за муж за русских или ищут в мужья евреев?

Светлана Янькова

это уж как у кого получается. Соседу еврею всей семьёй искали еврейку и нашли, а его сестры вышли за русского и украинца

Ha
Hakan

У евреев национальность наследуется от матери, поэтому им без разницы.

Nadeghda Ionkina

евреи с чужими не роднятся. еврейки выходят замуж только за своих

Наталья Агеева

сейчас по-моему всем по-фигу....

Алина Литвинова

свои предпочтительнее им

Максим

евреем сейчас может назваться любой, национальностей больше нет