Ольга Васина

Ради какой женщины ты готов, если не на все, то на многое?!;)))

Гади любимой ах ха ха даже язык не поворачивается))

Артем

Мне её что пальцем показать что ли?))

Рамиль Алиев

нет такой

Сергей Гагарин

гади любимой

Александр Носов

кошка, единственная, кто меня не предает, и встречает с работы)

Наталья Луканина

в магазине что ли.. . не пальто, чай, выбирать.. . женщина живой человек, а не функциональный предмет.. . поэтому готовым можно быть только для той, с которой происходит резонанс, взаимопонимание.. . не по внешним же параметрам выбирают, сиски-письки там всякие.. . смешно.. . совсем уж деградировали здесь от безделья...

Вл
Владислав

К сожалению я опоздал дать единственно правильный на Ваш вопрос ответ. Только ради матери я мог-бы отдать свою жизнь, т. е. готов на всё! . Хвала предыдущему ответчику!

Yaroslav Anurkin

РАДИ РОКОВОЙ!