Владимир Столяров

Если мужчина готов на все ради женщины, то кто он?

Я понимаю вариантов много, и они совершенно разные, так что наверное с точки зрения психологии

Ради одной, не всех) Ирина полегче)

Сергей Матросов

Если при этом женщина его любит, то ...он просто - счастливый мужчина!

Данила

он любящий, свою женщину - мужчина

Сергей Серов

охмуренный ведьмой, ибо все бабы - ведьмы, а те, что постарше уж точно ))

Vera Gulyaeva

йожиг.

Олеся Скворцова

Политик. Кандидат в депутаты.
Все, исключительно, ради Женщин!..

Алёна

Если он готов ради нее на все и делает все что она говорит при этом забивая на свои взгляды то он подкаблучник. Если же он готов на все ради нее и при этом ничего в себе не меняет, т. е. остается прежним то он человек который любит её. Вот )

Кристина Плечко

Не так уж и разные=пришибленный Даун и посмешище со стороны.

Неля Щабельская

Самоотверженно любящий эту женщину. Ей повезло, и ему тоже!

Nyo

глухой слепец

Maral

обыкновенный влюбленный)