Ев
Евгения

На что готов Мужчина ради Любви ?

Александр Рябченков

носки поменять

Эдик Белозеров

Так же, как и женщина на все. Пока у нас есть стимул пока мы любим и знаю что любят нас мы на все на свете готовы. Ведь когда любишь то разум отключается и работают только наши чувства, а точнее одно из них, это с одной сторону хорошо когда мы не трезво мыслим и дарим друг другу любовь не смотря ни на что не ища своей выгоды, но это и минус (а точнее слабость человека) , в таком состоянии не честный и не любящий нас человек видя как мы его любим, может воспользоваться ситуацией и использовать как в своих целей (секс, деньги, выполнения его желаний, дорогие подарки, раб сила и. т. д. ) Главное найти ту грань.

Vladimir Vishnevsky

Любовь не всегда слепа, и, может быть, нет ничего мучительнее, как всем сердцем любить человека, сознавая, что он не достоин любви.

Алишер Назаров

ради настоящей любви готов даже на унижение.

Малика Тициан

А она существует?? ? любовь быстро проходит и делать ради нее какие либо грандиозные жертвы по меньшей мере глупо....

Надежда Салтыкова

Горы свернуть. Кто не любил, - тот не поймет.

Назгуль Исраилова

Ради Любви как чувства? или ради Любви к Женьщине Само по себе чувство пока не испытал довольно призрачно! А вот для Любимой женщины я например готов на всё(кроме каких то постыдных действий конечно)

Антон

Если мужчина любит и чувства его глубоки, то он готов ради любимой женщины на все. Любовь мужчины это жгучее пламя и страсть, а мы женщины должны это пламя поддерживать и ещё больше зажигать.