Катюшка Кравченко

Вопрос мужчинам: какая девушка тебя достойна, и на что ты готов ради нее??

Мария Починкина

Без понятия. Вроде парень недурной, с головой все в порядке, стержень тоже имеется, есть конечно пара пороков, но без них никуда - мы смертные. А итог - нахрен я никому не нужен. От такого и не хочется ни на какие подвиги лезть

Айдер Сейтаблаев

еще не встречал такую

Виталий Галаганов

Встречу пойму. )

Зура Камилова

Это не разроговор для форума!!!!

Сергей Козак

достойна в которую влюблюсь, готов на всё.