Konstantin Malichenko

Зачем она мне рассказывает что для нее другой парень готов многое сделать?

Юл
Юлия

Дура (сорри но факт).

!H
!!! Handsome !!!

ну типа он готов, а ты нет. либо врет, либо правду говорит, чтоб тебя задеть

Любовь Козлова

дает намек на то, что должен сделать для нее ты!

Ле
Лейсан

Цену себе набивает

Um
Umeedy

Ну пусть к нему и пи.... ет... Развод)))

Валерия Сизова

ТП или ТК Первое не буду переводить, а второе - тупая курица. Все бабы - дуры, а уж ты рули как сможешь. Не обращай внимания, пропускай мимо ушей, это же твой помощник! :))) попробуй с ним подружиться, так будет легче его контролировать.

Ти Ма

А зачем она тогда с тобой? Немного глупова-то, если это привычка сравнивать, то это очень дурная, гадкая привычка. Пытается завысить себе оценку, показать какая она ценная и особенная. В целом не сильно страшно. Вариант: вызвать на эмоции, посмотреть твою реакцию к себе. Обычно связано с тем, что она никак не может увидеть твои эмоции, как ты к ней относишься, воспринимаешь её, либо ей этого не хватает, нужно больше, чем ты даёшь. Её это начинает злить и она начинает приводить сравнение.