Виктор Казарин

Вот у девушки есть парень-такой разгильдяй.. а ты сам хороший, на все готов для нее.. но она все равно с ним. почему?

Юлия

Значит она его любит.
Какая-то глупость с этими заявлениями "я хороший - он плохой"..Ну любит она его... Значит он для нее идеальный.

Евгений Дёмичев

Стандартная тема. Все мои одноклассницы повыходили замуж за наркоманов, безработных и алкашей. Им ведь главное чтобы симпатичный был, им пофиг что худой он потому что наркоман. Главное симпатичный.

Красивые и тупые выходят замуж за красивых и тупых. Закон жизни.

Алена Алена

потому что любовь зла

Анна Пастушкова

потому что она девушка

Владимир Яцкин

это нормально

Хасаншо Bobojonov

значит она в нем видит больше плюсов чем в тебе

Танюся Власова

potomu chto priklucheniia i azarta s nim bolwe

Татьяна Фишина

угадай с сорока раз