Айка Айкоша

почему когда ведешь себя как хороший парень, девушки отправляют во френдзону? как быть?

говорят веди себя естественно, именно естественно себя и веду, в итоге я просто друг и не более. что делать и как себя вести?

Анна Баринова

Для баб хороший = плохой для тебя

Serik

Бабы - они вообще странные животные.

Anar Hesenli

может, тютей считают, хз, мне хороших не попадалось..

Чугай

Потому что все они лживые суки. Варианта два: либо будь собой и ищи свою половинку, либо стань мудаком, но ничего хорошего из этого не выйдет.

Мария Милакова

Хороший = простой. С тобой все слишком просто. Делаешь хорошо, жаждишь внимания. . никакой интриги. Девушкам тоже иногда хочется побороться за мужика. Скажи честно, за тебя будут бороться?

Юлия Спиридонова

стань плохишом