Александр Нартиков

Как выйти из френдзоны? Мне нравится одна девушка, но она послала меня во френдзону. Что делать?

Кристюша

если послала во френдзону, пошли ее на х....

Sofia Kulnichenko

Плакать

Александр

Из френдзоны выхода нет, увы.

Ни
Никита

С начало определись нравится или любишь, если просто нравиться, 2 варианта забить на неё или быть другом. Если любишь тоже 2 варианта, забить на неё или добиваться.

Какой вариант выбрать, решать тебе, потому как, что тебе важней, то и определяет вариант.

Екатерина Кречетова

Она не единственная.

Slavon Slavon

Это значит, что лавзону уже кто-то занял...:)

Саша Патапов

Смотря на сколько сильно нравится!
Если очень сильно то найдёшь способ выйти из френдзоны, даже если кажется что это невозможно!

Максим Кирюшин

Исчезнуть из френдзоны и завести отношения с ее подругой - дух женского соперничества + инстинкт собственничества и ощущение утраты сделают свое дело