Шахноза Мамадалиева

Что делать? Нравится одна девушка.

Мне понравилась в общаге одна девушка и я хочу с ней встречаться. Но я собираюсь переводиться в другой город, и не знаю что делать: предложить ей встречаться или нет?

Александр Канин

ну встречаться уже, наверное, не получится, раз ты уезжаешь, а вот обменяться данными и поддерживать дружескую переписку, почему бы и нет?))