Арина Кривошеина

Мне нравится девушка. Что делать?

Вообщем у меня ситуация не из простых. Меня познакомила моя знакомая с этой девушкой и она мне понравилась, я её люблю. У меня до этого были отношение с парнем, но мы расстались, после того, как я сообщила ему, что ухожу и он мне больше не нужен, не люблю его. После того, как я стала общаться с девушкой, она мне нравится и по началу, мы даже пытались встречается, но она воспринимала это как шутку. я уже была настроена серьёзно, так как это даже не симпатия, а любовь и сильные чувства к ней. Хочу её целовать, обнимать и т. д после этого, меня даже перестали интересовать парни в плане симпатии. Мне нужна только она, мы с ней попросту общаемся и всё.она нормальная и у неё вроде-как есть парень, но я знаю, что она все таки никогда не захочет быть со мной. я ее люблю, это какая то привязанность. никогда так не любила сильно кого либо. Я уже замучилась от этой любви, постоянно думаю о ней. хоть и общаемся часто. Вконтакте, когда мне предлагают встречаться парни, пишу, что у меня есть девушка и со мной перестают общаться, да я такая, да я странная.
Но чувства у меня к ней настоящие, я ей много раз признавалась в любви и мы даже целовались, ну она воспринимает это не серьёзно, мы и так уже достаточно близкие подруги.

Помогите, что делать. Как вообще поступить в такой ситуации...? Есть ли выход или правильное решение? ? ?

Anton Ivanov

Серьёзными будут последствия. Здоровье посадиш, против природы преш