Ел
Елена

Девушки!! ! Нравится вам делать минет и что вы испытаваете при этом если нравится?

Юл
Юля

Сделай кому нибудь узнаешь;):)

Юля Андреева

да любимому человеку нравится! испытываю возбуждение! и то что ему приятно делаю! от этого кайф

Марина Абакумова

это невозможно описать.. вообще я его как виртуально полюбила почувствовала.. его крепость запах.. нежность.. его возбуждение.. теплоту.. и горячность. это что то такое температурное безумео вкусное.. я его чувствовала этот вкус во рту виртуально.. а теперь.. просто ...тьфу! зараза!!!! сплюнула и пошла.. вообще гадость в рот не беру!!!! еще заморскую.. тьфу.. тьфу.. тьфу.. извращенская!!! фууууууууууууу