Илья Горинов

Как научить девушку делать минет?

Щас хожу с одной ципочкой, и все как бы нормуль, но минетит она отстойно, а для меня это важняк в трахе. Я уже ей порнуху миньетную показывал, и сам показывал на вибраторе, ну никак какой то деревяный минет строгает и все тут... что посоветуете? как научить... или придеться разбить серце ей...

Костя Точкин

чем сердце разобьёшь? хером по лбу?

Ольга Назаркина

не нравится, сам себе делай.

Александр Сёмин

А ты что, сам это умеешь делать?)))))))))))))))

Наталья Алексина

Знал бы я её, я бы ей садовые ножницы подарил.

Ма
Марат

научись сам делать куни.. Да не то, что бы делать, а УМЕЮЧИ.. Тогда и она АВТОМАТИЧЕСКИ ответит тебе, а не по принуждению.!!!

Роман Миронов

Личным примером....

Елена Еремина

На троечку вопросик цыпа!

Анатолий

странная у тебя фамилия)))

Евгений Шалов

из-за этого бросать девушку очень глупо, может она не может т. к. надо она научиться в скором времени

Елена Февралева

купи ей пособие по минету

Виктория Наезжая

Фу, какой ты мерзкий тип

Галина Кишанина

пока сам не научишься, невозможно научить