Артур Гареев

Девушки с удовольствием делают минет?

Евгений Алёхин

С удовольствием делают путаны а девушки и в разуме этого нет это животные страсти

Дмитрий Сорокин

Любимому мужчине, да, с огромным удовольствием.

Лёша Я

смотря какие девушки.

Сергей Самойлов

Знаю что многие с удовольствием. И это норма.

Анна Дмитриева

и какому мужчине

Юрий Рожков

корчатся бедненькие.... мучаются))))))

Андрей Крупенин

Есть те кому это не нравится, есть те кому нравится а есть те которые готовы на все лишь бы нравилось партнеру (при этом им и самим нравится) . И всегда либо испытывают или не испытывают сильное возбуждение.

Татьяна Бровкина

только в том случае если: человек любим + у него там всё выбрито и вымыто.