Юл
Юлия

почему девушки любят минет?? ? Почему им минет так сильно нравится?

Нася С

всмысле? не могу словить ход твоих мыслей! Ни одной нормально девушки, минет нравится не может! По-моему, ето противно! даже очень неадекватно!

Олеся Баранова

можно насосать на машину

K@
K@tenok

Это тебе проститутки про минет так сказали? Так ты плати больше и они и не то скажут.. . Любящим людям нравится доставлять удовольствие друг другу и не важно какой из способов они при этом выбирают - каждый смотрит на то что ему больше подходит.

Иван Александров

думаю в тему, что такое минет?

Алексей Буянов

чё правда?? ?
я думала шо тебе он больше нравиццца!)))))

Сергей Горохов

По моему ты в своей фамилии БУКОВКУ Д пропустил, проверь написание, хрен моржовый)

Евгения Новикова

а она точно девушка?