Виктория Фёдорова

Почему парни так сильно любят минет??

Анастасия

Растяжимо как-то написала, мы не любим минет, любим когда нам его делают)

Лейсан Хайруллина

Как минимум можно не волноваться о возможной беременности и расслабиться (и презерватив не мешает) и вы девченки во время него чертовски красиво смотритесь, поэтому, это, наверное, четвертое, на что можно смотреть вечно.. . ))) Да и кроме того чувствуешь себя любимым (не каждая согласится) . )

Ви
Виталий

это прекрасное действо, его не любят только больные и ограниченные люди