Гена Сампара

Есть одна девушка, которой нравится мой друг, но она ему не нравится, а нравится мне. Что делать?

Так то она заигрывала со мной, когда не узнала, что она старше меня на 3 года.

Мария Авалян

Скажи ей правду. И докажи своими поступками что ты серьезнее чем ее ровесники

Рустам Махмадиев

Добиваться. Девушки любят настойчивых парней.

Ел
Елена

скажи правду

Юлия Андреевна

ну попробуй поговорить с ней. не любят девушки настойчивых. может они нам и нравятся, но не любим. так что не доставай её сильно. пусть сама выбирает.

Андрей Тиранин

если сейчас непоступишь так как хочешь то после можешь пожалеть будет поздно.... так что зделай все что ты сможешь чтобы после не сожалеть.... вперед действуй и удачи тебе ...