Антон Костров

мне нравится девушка моего друга что делать

Катюшка

мне тоже нравятся девушки моих друзей ) но это не значит что я хочу их трахать. . судя по твоему вопросу, ты именно хочешь поиметь девушку друга, а значит и самого друга. . а значит какой ты к херам друг. ты крыса!

Ann __

вызывай друга на дуэль ...

Евгения Таранова

Не занимайся ерундой. И друга потеряешь, и ее не получишь

Анастасия Лень

любить ее, когда пригласить!

Наталья Игумнова

Поговорить и с другом, и с девушкой.
Если оба друг друга действительно любят, то отходите в сторонку.
Если нет. . ждите, расстанутся.

В любом случае друг важнее.

Влад Смирнов

Если хочешь её добиться, то уже тут нужно разговаривать с другом. А так, терпи, если они любят друг друга, то зачем мешать счастью других?

Русланчег Минажетдинов

Решить для себя что важней - дружба или девушка

Наталия Леванюк

Невмешиватся. Найди другую, таких девушек очень много. Незабивай голову себе ею ото заклинишся.

Михаил Хромов

Х.. й сосать. Шутка. Но попробуй! Были случаи, когда что-то даже получалось!

Nastya

девушка моего друга для меня мужик!

Сухроб Эгамбердиев

Даже не пробуй у друга отбивать его девушку-не будь мудаком

Alex Fil

нравиться - не любишь же! нравиться может много девушек, так переключи свое внимание на другую, которая тоже нравиться) если у друга с его девушкой все хорошо, то не стоит лезть) симпатия пройдет, дружбу не вернешь