Екатерина

Oт меня ушла девушка к моему другу что мне делать ?

Павел Ермачков

иди к девушке друга

Aнна Дьякова

искать другую

Роман Анисимов

Пошли их НАХ!!!!

Антон

радоваться!! ! пусть рыдает тот к кому она ушла.. . :))))

Елена Бедарева

Радоваться, что избавился от двух блядей одним разом!

Ник Клим

Однажды спросила своего любимого, как он поступит если ЕГО девушка ему изменит.. . На что он мне сказал: "МОЯ девушка мне никогда не изменит, потому что она МОЯ. А та которая изменит никогда МОЕЙ не будет! " А что касается друга.. . а друг ли? Среди настоящих мужчин и настоящих друзей подруга друга ТАБУ!

Азат

Знакомиться с новой девушкой.. знаешь сколько их много? ) все что произошло значит должно было произойти.

Иван Петухов

Арматура в помощь бро)))