Timur Yusifov

Девушка ушла к другому или нет!?

Люблю девушку и она меня любила может и сейчас, вместе два года, год на расстоянии разьехались учиться, вот последние пол года были до встречи, мы с ней поссорились она незвонила я не звонил, она там скемто начала мило общаться, потом у нас все хорошо было потом я узнал что она общаеться и опять ссоры.... он мне говорил что они вместе, а она говорила что друзья, потом призналась что они месяц как вместе, тоесть не вместе а они как парень и девушка только не запрящают друг другу ничего, это просто увлеченность у нее потомучто меня в трудный момент в ее жизни небыло рядом, или все уже кончено ее не вернуть!?

Александра Леонтьева

Забудь.... так уныло высказал, что ни чего больше не наворачивается, кроме как забудь.

Вадим Терещенко

Любовь-это цветок, который надо каждый день поливать

Ольга Selivanova

Наверно лучше забыть .

Бектур Карасартов

Не нужно уже ничего возвращать....