Ан
Анастасия

Ушла девушка к бывшему

Гулял с девушкой, потом понял что люблю ее, думаю постоянно о ней. В итоге признался ей в своих чувствах, она отреагировала положительно, сказала что не может быть со мной потому что у нее есть другой человек. Но после она ушла от него ко мне, на протяжении 2,5 месяцев все было превосходно, был рад каждому дню, мечтали вместе о будущем, она говорила что как со мной ей хорошо не с кем не было, что очень рада что нас свела с тобой судьба, но через время начал писать ее бывший сказал что без нее не может. В итоге она ушла к нему и сказала мне что он ее судьба, что любит меня но думает о нем и что привязанность к нему, по этому мучается, во общем я остался один не знаю вообще что делать, очень плохо, думаю почему мечты уходят, наши с ней мечты.

Она сниться мне, просыпаюсь ночью не могу заснуть и очень тоскую по ней

Такое чувство что не найду больше человека более подходящего мне, ведь я просто влюбился в ее внутренний мир, потом я полюбил ее полностью, теперь не вижу не кого кроме нее

Nina Voropaeva

"..Но после она ушла от него ко мне... "- уже изначально вас это не насторожило, сначала нет говорит, потом уходит от него к тебе, изначально было очевидно какая она непостоянная, почему же ты думаешь что от него она может к тебе уйти, а наоборот нет? Просто слепая любовь, нет, даже любовью нельзя назвать, просто слепая страсть видимо застилала тебе глаза.. Она оказалась с гнильцой, не жалей, найдешь себе более достойную, верную и постоянную девушку, которая знает чего хочет и будет любить именно тебя и только тебя.

Руфат Гулиев

На два фронта играет. Забудьте о ней.

Анастасия Камакина

Она сама не знает, чего хочет. Не хочет терять обоих. А надо сделать выбор. Найди себе другую девушку. Эта слишком легкомысленна - легко предаст, даже если вернётся.

Оксана Шакирова

Не одна такая в мире, найди себе вторую половинку! Бог с тобой! Желаю удачи

Александр Юрьевич

бывает. это жизнь.

Лара Гусейнова

Бабы приходят и уходят, а мужская гордость остается! Не ной!

ОК
Ольга Кирьянова

чувства - вещь серьезная! Значит, она до сих пор любит бывшего, а твое счастье ждет тебя в другом месте)

Юля Фёдорова

чувство гордости? самоуважение? не, не слышал

Сашка Пашкина

иди уроки учи

Оксана Джаватханова

ну так бывает, не Ваше

Болуш Кадыров

Ты для неё запасной вариант. Любит она бывшего.