Герман Иванин

Девушка ушла, собрала вещи

Такой вопрос, сопли разводить не буду, ушла неделю назад, сегодня написал, что прости и буду помогать во всем, практически целый день помогал по работе, улыбались, разговаривали. В конце предложил поцеловаться, сказал, так вперед. вот как это понять?

всысле так вперед, дверь закрой, из машины выходил

)

и она сказала это

чего? Eujin Chemic

Eкатерина Усанкова

Так и понимай :раз сказал значит делай!

Алексей Жохов

все очень индивидуально. но если чувствуешь что ты паровоз а она с тобой только когда ей супер - не стоит продолжать - так и будешь тянуть и всегда будешь виноват..

Рустам Халиков

Если собрала вещи, то пошла она на хуй.