Алексей Михайлычев

В очередной раз он собрал вещии....

Сеодня утром он собрал вещи и ушел... Очень больно и тяжело на душе, как жить без него не знаю.... пустота в душе (((( По своей натуре он истеричка, постоянно устраивал скандалы по пустякам, пытался меня вывести.... но я люблю его!!!! что мне делать???

Надежда Макутина

А он вас любит? Уважает? Говорит приятные слова? Делает подарки? Проявляет нежность ласку? Ведь за что то вы его полюбили хоть и говорят любят просто так а не за что то. Любовь доводов не требует, но если он так поступает, это уже противоречит люби его действия. Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!

Наталья Вега

"он истеричка"
Да простой неудачник сопливый. Не стоит...

ОК
Ольга Крюкова

Если это не впервый раз, то проучите его как следует. Не звоните ему и не пишите, пускай сам все делает. А когда помиритесь, скажи, что следующий раз будет последний. Короче, терпите и ждите его звонка.

Ольга Ерискина

он скоро с этими вещами заявиться обратно!!!! не переживать и ждать если любишь!

Анастасия Сидельская

радоваться!!!! пока он не приперся назад..

Юлия

напейся с подругой вечером и всё

Натали Петруня

Скатертью дорога ему! 😉

Лала Абдуллаева

Придет. Копи здоровье.