Алексей Рыбин

Девочки, что вам пригодилось, а что нет из собранных вещей в роддом?

Что самое нужное, в мелочах о которых обычно дома не думаешь, а когда приходишь туда, сразу нужно и то и это.
Вот чтобы, не гонять родственников по сто раз, может подскажите из своего опыта что это за штучки -дрючки?)))

Александр Давыдов

одноразовые трусы и прокладки для родов, специальные. мыло в мыльнице, детское-обязательно. зубная щетка с пастой, маленькая упаковка подгузников и влажные салфетки-для ребенка.
плеер, книги, ноутбук-по желанию.

Александр Зверев

пить/есть
тапки
прокладки послеродовые
одноразовые трусы
прокладки под грудь
памперсы - кончаются очень быстро. .
мыло детское
молочко детское
мыло и шампунь для себя

По
Поля

мне не понадобились соски, а так я всё собрала то, что нужно было мне и ребёнку, ааа вот вспомнила, я не взяла ножницы, а сын родился с длинными ногтями, это так, вам на заметку

Альфа Призрак

Пригодилось все по списку и ЖК.
Из того, чего не было в списке - молокоотсос, одноразовые трусы, тканевые прокладки, ножницы, бюстгальтер для кормления, одноразовые пеленки.

Ирэн Ирэн

Я собрала весь список, который в ЖК давали. И родственников не гоняла ни за чем. Список этот состоял из мнооооогих пунктов, и сейчас я сама и половины не вспомню

Максим Маляев

прокладки и трусы сеточкой точно пригодились. а также стакан, чай с фенхелем, полотенце, гель для интимной гигиены Лактацид и глицериновые свечи + памперсыи влажные салфетки для малыша